http://forumfiles.ru/files/0013/7e/1c/83145.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/d8/fd/style.1401641421.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/37/39/style.1401640812.css
Вверх страницы
Вниз страницы

College Honey x Honey Drops

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » College Honey x Honey Drops » Гостевая комната » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 541 страница 563 из 563

1

Эта тема создана специально для гостей, у которых появились какие-то вопросы.
Пожалуйста, задавайте их здесь и мы в радостью вам на них ответим.
Уважаемые игроки! Убедительная просьба: отвечайте на вопросы гостей лишь в том случае, если абсолютно уверены в правильности своих ответов. Делать это надо во избежании недоразумений и возникновения ситуаций, когда новому игроку придется переписывать анкету. В крайнем случае, если админов и модераторов нет на форуме в данный момент, можно уточнить у нас в ICQ, правы ли Вы. Тогда уже смело сможете ответить правильно)

1) Дорогие гости, если Вы хотите придержать роль из акции или нужных персонажей, пожалуйста, указывайте номер и название акции - админы не всех персонажей помнят оттуда поименно.
Просьбы сменить пароль в этой теме будут просто игнорироваться, господа и дамы!

2) Для смены не пришедшего пароля имеется отдельная тема Не могу войти на форум

0

541

Fenrir, вот как раз описанный Вами персонаж у нас уже и есть. Так что тут Вы точно будете не уникальны. так что, еще раз - такое допустимо, но именно покровителя Вы можете и не найти, а по правилам Вас исключат, если не найдете в течении игровой недели того, кто согласится вас терпеть такого отмороженного.
Дерзайте, в общем)

0

542

здравствуйте, посмотрела тему с вакансиями для персонала, но не нашла библиотекаря. Неужели нет библиотеки в колледже?

0

543

С маленьким вопросом, здравствуйте)
Библиотека, конечно же, есть)
Список вакансий персонала не из числа приглашенных преподавателей, обсуждаем. Если хотите быть нашим хранителем знаний - вэлкам, будем рады)

0

544

Доброго.
А у администрации нет планов сменить на форуме дизайн? Простых школьных форумов без лишних заморочек осталось так мало, но в вас вроде можно поверить, что не закроетесь из-за низкого онлайна... Но "обложка" форума отпугивает. Первая очень плохо свёрстана, а ставишь любую из вторых - форум при загрузке дёргается и прыгает. Неудобно, да и неприятно.( Есть ли надежда на лучшее?..

0

545

создайте тему с пиаром, пожалуйста.

0

546

PR-агент
а вам мало той, что есть? оО

шум
ждем нашего дизайнера, с надеждой на лучшее) кстати, пойду-ка пну Иттоки

0

547

Доброе вре

0

548

Доброе время
извиняюсь, все тупит, все рушится...
Вы же еще живы? И закрываться не планируете?

0

549

Мимо пролетала написал(а):

Доброе время
извиняюсь, все тупит, все рушится...
Вы же еще живы? И закрываться не планируете?

вполне живы)

0

550

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

551

PR-агент
доброго времени суток)
Спасибо за приглашение, но откажемся, пожалуй)

0

552

Приветствуем! Вас беспокоит администрация ролевой KHR! Dark Matter. Вот тут ссылка вовсе не на нашу рекламу. Будем благодарны, если исправите это)

0

553

PR-агент
Добрый день. Исправлено, видимо шаблоны немного перемешались, пиарю сразу по 10-15 вкладок, вот и случается, приношу свои извинения.

Отредактировано Teacook (2016-12-28 12:24:56)

0

554

Ну я везунчик, но пароль не пришел) (Вит)

0

555

Витар
Вит? Ты ли это?) А где Лиеру потерял?)
З.Ы. да простит меня администрация за флуд в неположенной теме, просто, если это действительно тот самый Вит, я чертовски рад его видеть!))

0

556

Он самый)
И я таки тебе тоже рад сэмпай)
Ли возможно следом прискачет)

0

557

Витар, как только буду с компа, сменю пароль))
Напишите пока что скрытым текстом e-mail, на который зарегестрирван профиль, и пароль, который поставить надо, дабы я не писал его тут во всеувиденье)

0

558

В спец теме отписался уже

0

559

Я так понимаю, что ролевая... мертва?
Именно тогда, когда мне захотелось на ней играть х))
В общем, если тут еще кто-то есть и кому-то хочется поиграть в паре, буду рада.

0

560

некто, скажем так: кто желает, играет. Официального закрытия не было.
Что именно хотели сыграть?

0

561

Честно говоря, у меня конкретных идей не было. Хотелось в пару к кому-то за женского персонажа) Правда, не уверена, что это кого-то заинтересует)

0

562

некто написал(а):

Честно говоря, у меня конкретных идей не было. Хотелось в пару к кому-то за женского персонажа) Правда, не уверена, что это кого-то заинтересует)

Прошу прощения за долгий ответ) Было бы желание играть, а пара найдется) Всегда можно создать акцию)

0

563

Для администрации

Здравствуйте) Могу ли я предложить вам помощь с раскруткой вашего форума?
Свяжитесь со мной удобным вам способом:
ICQ - 461338110
ВК - https://vk.com/missisackles

0

Вы здесь » College Honey x Honey Drops » Гостевая комната » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC