http://forumfiles.ru/files/0013/7e/1c/83145.css
http://forumstatic.ru/styles/0013/d8/fd/style.1401641421.css
http://forumstatic.ru/styles/0012/37/39/style.1401640812.css
Вверх страницы
Вниз страницы

College Honey x Honey Drops

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » College Honey x Honey Drops » Опросы/конкурсы/объявления » Объявления администрации!

Объявления администрации!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь будут выкладываться все главные новости форума и объявления от администрации.
Просьба ко всем: следить за обновлениями этой темы, дабы не быть в стороне от событий))

0

2

Здравствуйте, дорогие игроки!
На повестке дня несколько новостей и объявлений.
А именно:

• У нас стартовал конкурс: Конкурс "Кадры из жизни..." кто еще не в курсе - ознакомьтесь. Должно быть интересно))
• Просьба ко всем участникам проверить наличии своих фамилии и имени в списках:
Занятые внешности
Список покровителей/протеже
Распределение по факультативам
если не обнаружили себя где-то, пишите в темах, заполняя шаблоны или ткнув нас носом в пост с уже заполненным - мы могли пропустить, да(((
• Также напоминаю, что в японских школах участие в клубах, как правило, обязательное - отсутствие внеклассной деятельности расценивается, как ужасное разгильдяйство и даже является отрицательным фактором при приеме на работу. Понимаю, что для покровителей этот фактор в большинстве своем вообще значения не имеет, как и для иностранных граждан, но все же, все же... Если Вы не можете выбрать в связи с отсутствием нужного Вашему персонажу клуба, у нас есть замечательная тема: Идеи для факультативов - где можно оставить заявку на создание нового клуба =) не стесняемся, заявляем о своих желаниях прямо и открыто!
• Дамы и господа, почему у нас в квесте "Горячие источники" играют 4-5 человек, хотя записано, как минимум, 12 человек? И да, запись все еще открыта! Не упустите шанс погреть свои косточки и хорошо развлечься в осенние прохладные дни!
• Любые предложения по работе форума обязательно рассматриваются, поэтому не стесняйтесь - высказывайтесь!

Удачи по жизни и вдохновения по игре всем!
Председатель Студсовета, Акаши Сейджуро.

+1

3

[mod]Дамы и господа!
У нас началась Перекличка!
Отметиться всем!
[/mod]

0

4

[mod]ВНИМАНИЕ!
По многочисленным просьбам участников
в связи с майскими праздниками и отпусками
продлены сроки проведения конкурса "Кадры из жизни...":
прием готовых работ - по 23 мая включительно (до 00:00 в ночь на 24 мая)
24 мая - голосование
25 мая - подведение итогов и награждение победителей

Дерзайте! =)[/mod]

+1

5

[mod]Внимание!
В связи с закончившейся перекличкой я почистил списки
занятых внешностей и Список покровителей/протеже
Просьба ознакомиться.
Если не нашли себя в списках - пишем в темах по шаблону.
Также внимание участников, оставивших заявки на требующихся персонажей!
Вам необходимо также отписаться в списке занятых внешностей, иначе любой новый участник ролевой вправе занять внешность, которая выбрана вами для заявленного персонажа.
[/mod]

0

6

[mod]Внимание!

У нас новый модератор - Такао Казунари!
Прошу любить, слушаться и оказывать всяческую посильную помощь =)

Произошла смена времени!
Утро, дамы и господа!
Отныне постараюсь следить за сменой времени регулярно.
Смена времени суток будет происходить каждые 7 дней (+/- 1 день),
но это для удобства и ориентирования во времени, а не для того, чтобы подгонять вас - если не успеваете немного, то спокойно доигрывайте свой отрезок времени.

Также у меня убедительная просьба к игрокам:
видите ляп где-то - сообщите, пожалуйста, в ЛС (Мэй, мне, Такао)или в теме Книга жалоб и предложений
Будем признательны за помощь =)
[/mod]

0

7

[mod]Хорошие новости, уважаемые форумчане!
Теперь, благодаря нашему милому Ittoki Otoya и Mr.perfect (лучи добра и бесконечной любви им),
у вас есть возможность выбрать на ваш вкус и цвет один из 4(!) дизайнов.
Создавайте себе каждый день новое настроение, кликая на кнопочки смены дизайнов на здоровье.
[/mod]

+1

8

[mod]Ребята, как некоторым уже стало известно, полетел сервер-хостинг Uploads, через который у нас были загружены все картинки. Поэтому сейчас я занимаюсь восстановлением слетевших изображений.
Я поменяла картинки на "Горячих источниках", поэтому не удивляйтесь, если Вы увидите не то, что было раньше все запомнить не могу, уж простите.
Если Вас не устраивает текущее изображение комнаты в Квесте, милости прошу ко мне в ЛС с ссылкой на картинку, что была.[/mod]

0

9

[mod]

Здравствуйте, дорогие игроки!
На повестке дня несколько новостей и объявлений.
А именно:

• У нас был добавлен пункт правил, касающийся регистрации и принятия анкет. Также с некоторых пор пробный пост обязателен для всех новых игроков, вторые персонажи уже ведущих на форуме игру участников могут быть освобождены от пробника)
Во избежании недоразумений, пожалуйста, ознакомьтесь.
• Просьба ко всем участникам проверить наличии своих фамилии и имени в списках:
Занятые внешности
Список покровителей/протеже
Распределение по факультативам
если не обнаружили себя где-то, пишите в темах, заполняя шаблоны или ткнув нас носом в пост с уже заполненным - мы могли пропустить, да(((
• Также напоминаю, что по правилам ролевой минимальный размер аватара составляет 190х190 пикселей. Просьба: проверьте размер своих аватаров, замените на соответствующий правилам, если все еще не сделали этого, иначе я сам заморочусь и сделаю это вместо вас. Но тогда уж, не обессудьте :З
• Если у Вас с партнером по игре возникает сложность с сюжетным отыгрышем, Вы застряли с исчезнувшим игроком в какой-то локации или же просто хотите какой-то "внезапности", каких полно в жизни, напоминаю, что у нас есть специальная тема: Заказы для mr.Некто - не стесняемся, оставляем заявки))
• Любые предложения по работе форума обязательно рассматриваются, поэтому не стесняйтесь - высказывайтесь!

Удачи по жизни и вдохновения по игре всем!
Председатель Студсовета, Акаши Сейджуро.

[/mod]

0

10

[mod]ВНИМАНИЕ!
У нас теперь есть своя страничка в VK!
Заходите, добавляйтесь, активничайте =)
Не забудьте прочитать правила сообщества!
http://vk.com/honeydrops

http://cs616530.vk.me/v616530938/df09/77Cz936TniU.jpg[/mod]

0

11

[mod]ВНИМАНИЕ!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Дамы и господа!
С сегодняшнего дня вводится
ЕДИНЫЙ РАЗМЕР АВАТАРОВ:
190х270 пикселей
В течении этой недели все без исключения должны заменить свои портреты в профиле на соответствующие этому размеру.
Пункт правил, касающийся аватаров (4.3.2), изменен.
У кого возникнут проблемы с кадрированием исходников,
можно оставить заявку на аватаризацию в соответствующей теме:
Заказ аватар

Всем приятной игры и творческих успехов =)[/mod]

0

12

[mod]ВНИМАНИЕ!
• По просьбам игроков создана тема Календарь отыгрышей
Все желающие могу создать там пост и вести свой календарь отыгрышей в удобной ему форме.

• Не забываем менять аватары под единый размер 190х270!

• Напоминаю также, что если у Вас возникают проблемы с картинкой в комнате,
обращайтесь в ЛС к администрации!
Все заменим! =)

Приятной игры![/mod]

0

13

[mod]ВНИМАНИЕ!

• У нас открывается новый квест!
Квест №2 "Шалость удалась!"
Спешим записаться в теме, указанной выше,
времени зря не теряем!)

• У нас небольшой юбилей!
100 зарегистрированный пользователь!
Им оказалась Michelle Blackwood!
Наши поздравления и маленькая "плюшка" по игре в качестве внезапной лотереи.
Какая именно - Вам подскажет наш НПС по ходу игры =)
Вливайтесь!

Всем приятной игры! =)[/mod]

0

14

[mod]ВНИМАНИЕ!

У нас несколько важных объявлений на сегодня)

1) Извиняемся за за задержку почти на неделю выкладки результатов июньской игры - технические проблемы такие технические и такие проблемы =)
В таблице сменятся картинки совсем скоро, а пока что порадую победителей здесь:
Итого по итогам месяца на доске почета оказываются:

Пара месяца: Aijima Cecil и Takeshi Ito
Игрок месяца: Takeshi Ito
Активисты месяца: Uriah Mozahiro, Aijima Cecil, Akanishi Jin, Mikaze Ai, Miyavi Sora, Akashi Seijurou

2) Всех, кто еще не заполнил профиль, не отметился в списках учащихся, не внес изменения в связи с образованием/распадом пары или же записью на какой-то из факультативов, прошу как можно скорее заполнить шаблоны в соответствующих темах =)
Так просьба ко всем участникам ролевой проверить наличие своей фамилии в списках - в случае отсутствия Вашего имени в каком-то из списков, пожалуйста, пните меня в ЛС или в теме Книга жалоб и предложений
Спасибо заранее!

3) Последнее китайское предупреждение!
У нас введен единый размер аватаров - 190х270 пикселей!
Пожалуйста, сделайте или закажите себе аватар соответствующего размера,
В ином случае буду нещадно менять аватары на соответствующие правилам, но вряд ли Вы обрадуетесь тому, что там будет изображено.
Я добрый, мне совсем не хочется расстраивать Вас =___="

4) Еще раз напоминаю об игровой этике:
Если Вы не уверены, что Вашему присутствию будут рады в локации, где предполагается хотя бы мнимое одиночество, пожалуйста, прежде, чем вламываться в чужой отыгрыш, просто напишите ЛС участникам, которые уже находятся в локации во избежание конфликтов и недопониманий.
Во-первых, Вам могут подсказать, что какие-то обстоятельства, о которых Вы не всегда даже можете прочесть в постах, мешают Вам войти в комнату,
а во-вторых, если локация не общественная (не общий душ, не спортплощадка, не улица, не столовая, не библиотека и так далее),
особенно(!) если это чья-то комната, можете просто банально помешать.
Давайте будем терпимее друг к другу и уважать чужие хотя бы условные... уединения.
Очень надеюсь, что мне больше не придется разгребать последствия чужих ошибок.
Спасибо за понимание в данном вопросе =)

5) У нас стартует новый конкурс!
Подробности здесь!
=)

Приятной всем игры =)[/mod]

+1

15

[mod]ВНИМАНИЕ!
Напоминаю и заостряю внимание на очень важной детали, дамы и господа!
Если вы оставили в теме Нужные персонажи заявку,
пожалуйста, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ(!) отписывайтесь и в теме Занятые внешности в случае, если занимаете внешность каноничного персонажа!
Если Вы этого не сделаете и в списке занятых внешностей не появится строка с данной внешностью, любой игрок, который пришел на форум и не зашел в тему Нужных персонажей (пофиг ему на акции, у него свой перс уже готовый, например), но просмотрел списки занятых внешностей, ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ, КОТОРУЮ УКАЗАЛИ ВЫ в своей заявке, но не удосужились забить ее в теме!
И будет абсолютно прав, черт дери!
Пожалуйста, давайте по возможности избегать конфликтных ситуаций и вовремя заполнять шаблоны.
Я устал об этом напоминать, больше не буду:
не отписались - Ваша проблема.

Удачной игры всем =)[/mod]

0

16

[mod]Лучи обожания от меня лично потенциальным пиарщикам!
Найдись, самоуйбица святой ты человек)))
У меня просто не хватает времени на проверку и ведение еще и пиар-форума(((
Модераторий по разделу, естественно, прилагается.

UPD. Модератор для пиар-раздела найден!
Ittoki Otoya - наш новый модератор-пиарщик! =)
Прошу любить, обожать кормить печеньками и жаловать :З
[/mod]

0

17

[mod]ВНИМАНИЕ!
У меня несколько важных новостей для всех, включая гостей форума)

★ Во-первых, мы тут с Мэй подумали, оценили, что все чаще нас спрашивают на счет взрослых персонажей в колледже, поэтому с завтрашнего дня у нас вводится возможность отыгрыша за персонал колледжа. Прошу не путать с учителями - это именно персонал, к преподаванию имеющий очень мало отношения. Медики, тренеры спортивных секций, садовники, горничные, охрана, прачки, повара и так далее, и тому подобное.
Хочу особо отметить, что персонал колледжа имеет дело с отпрысками богатых и знатных семей не только Японии, но и всего мира, а значит и репутация у сотрудников должна будет быть безупречной. Никаких судимостей, участий в бандах/группировках/мафиях любых направленностей, никаких внешних фриков и откровенных психов. Думаю, не стоит пояснять, что весь персонал будет проходить тщательную проверку на вменяемость, собеседование у психолога и директора лично? То есть, все свои тайные и не очень желания придется скрывать, если совсем уж невтерпеж)) + в био должен быть прописан опыт работы с детьми и обоснование знания в совершенстве японского и английского языков.
Удачи тем, кто решится)))
Список вакансий вывешу на днях уже вывешен, шаблон анкеты для персонала уже готов.

★ Во-вторых, мы снова подумали, и решили, что законные каникулы у учеников все же будут - об этом во вторник по радио объявит сам директор во всех локациях кроме туалетов XD - ученикам дадут возможность отдыхать так, как им заблагорассудиться с подпиской о снятии ответственности администрации колледжа за их тушки на время "отпуска".
Ура?! =)

★ В-третьих, жмите на топы! :З

Всем приятной игры =)
[/mod]

+2

18

[mod]Очередная сводка новостей форума =)

• Я добрался до подсчета игровых постов за июль слоу-Акаши-mod: on
Пара месяца: а вот представьте, да, никто за июль не удосужился обыграть отношения в паре =( Это намёк! Живо писать! Всем! :З
Игрок месяца: Akanishi Jin
Активисты месяца: Mikaze Ai, Ferance Geyl, Aijima Cecil, Rosalie, Inoe Shino, Takeshi Ito
Дорогие флудеры, в момент подсчета игровых постов я вас ненавижу XDD
Всем брать пример с Джина! Какого черта на 23 страницы флуда только за один июль всего 3 игровых поста у некоторых? не будем показывать пальцем, каждый знает, какой он козявка

• Перекличка №4 закончена! Результаты здесь: Разбор полётов
Кого и что не устраивает - вэлкам в тему вопросов, жалоб и предложений, или ко мне в ЛС.

• Напоминаю, у нас все еще продолжается Конкурс "Да будет так! Ибо!"
Спешите принять участие, товарищи графоманы =)

• Кто еще не вступил в группу в ВК?
http://vk.com/honeydrops
Вэлкам! И я не вижу ваших лайков там >_<

На этом все,
приятной всем игры :З
[/mod]

0

19

[mod]На календаре у нас сентябрь, а это значит, что мы встречаем осень, дорогие друзья. Но это вовсе не означает, что сие время года будет дождливым, холодным и вызывать депрессию.
У нас на форуме своя атмосфера! Как всегда, теплая и уютная.
А все благодаря новому дизайну, что наколдовал нам наш прекрасный Ittoki Otoya
[/mod]

0

20

[mod]Внимание!
Сводка важных новостей форума!

• Как вы могли заметить, у нас новая таблица, удобная, небольшая и дающая больше возможностей для размещения информации =) Благодарим и выражаем свой респект Иттоки-куну! За осенний дизайн, таблицу и еще одну классную фишку, а именно...

• ...отныне у нас домен второго уровня! Что это значит? Взгляните в адресную строку))) Видите отличие от того, что было? Правильно, исчез домен rusff, а это дает нам:
1. Более высокие позиции в рейтингах.
2. Упрощенная индексация в поисковиках.
3. Показатель состоятельности ролевой, что она не однодневная.
4. Выделение из ролевых на топах.
5. Более стабильную работу форума, ибо домен второго уровня имеет чуть больше мощностей)))
В общем, выходим на более высокий, продвинутый уровень, дамы и господа!
Опять же, все плюсы летят нынче в карму нашего Иттоки)

• У нас новый аватармейкер, Alexis Mills!
Прошу любить, уважать, всячески поощрять к трудовым подвигам))
Заказать аватар можно в этой теме:
Заказ аватар

• Конкурс "Да будет так! Ибо!" продолжается! Напоминаю, что работы принимаются по 5 октября включительно =)

• Вы же хотите помочь форуму? Тогда, все дружно жмем на кнопки топов в таблице :З

• И в конце о грустном, печальном и расстраивающем мои... ножницы... *улыбается и машет... опять же, ножницами*
Вы в курсе, что за август у нас нет победителей рейтингов?
А все почему? А все потому, что кто-то слишком мало пишет постов!
Поэтому отныне вводится номинация "антиигрок" и "флудераст" - для тех, кто только и делает, что флудит.
Аналог доски позора.
И я не шучу.
=___=
Учтите, Большой Брат следит за вами, мои лапочки ^___^V

Приятной и легкой всем игры :З[/mod]

0

21

[mod]Внимание!
Очередные новости!

• Для начала, с началом октября всех =)
Золотая пора осени в самом разгаре, хочется тепла, сдвигов в отношениях и новых сюжетов =)
Специально для продвижения игры мы тут посовещались и решили, что 5 октября произойдет сдвиг времени на конец октября, это время после источников и приближающийся Хэллоуин)
Просьба доигрывать спокойно все отыгрыши в основе и договариваться об отношениях и новых знакомствах за период с 8 по 30 октября по игре))) После 5 октября 2014 года реального времени все отыгрыши можно плавно переводить во флэшбэки.
О подробностях подготовки к празднику и дню Непослушания будет дополнительное объявление.
Внимательно следите за нашими новостями!

• Внимание! У нас наконец-то дописан и выложен в общий доступ Устав колледжа
Устав обязателен к прочтению до начала игры и для всех уже принятых игроков!
Незнание закона не освобождает от ответственности - все персонажи подписываются под этим документом при поступлении в колледж, соглашаясь с его пунктами.
Устав может дополняться новыми пунктами или изменяться администрацией колледжа, о чем студенты и персонал будут дополнительно извещаться.
Если есть вопросы, дополнения к нему, замечания и конструктивная критика, вэлкам в тему Книга жалоб и предложений

• У нас появился аккаунт господина директора колледжа, Souma Ayame, и это, я вам скажу, дополнительные проблемы на головы некоторых учеников)
А может быть, и всех сразу.
А все потому, что директор у нас немного... странный =)
О подробностях узнаете... в игре =)
Тех, кто не хочет сюрпризов по игре, просьба отписаться мне в ЛС,
и не говорите потом, что я не предупреждал :З

• Конкурс "Да будет так! Ибо!" продолжается! Появились новые работы, ждем еще)) Напоминаю, что работы принимаются по 5 октября включительно =)

• Вы же хотите помочь форуму? Тогда, все дружно жмем на кнопки топов в таблице :З

• Пожалуйста, примите участие в новом опросе Я буду участвовать в конкурсах, если..., желательно указать подробнее в комментариях ниже опроса, чего именно ждете от конкурсов)))
А то как-то вяло народ участвует в них)))

+1

22

[mod]Внимание!
Очередные новости!

• Мы подвели игровые итоги месяца.
Надо сказать, они меня не очень радуют. Опять. Снова.
Пара месяца: И вновь у нас печальное отсутствие пары((( Играйте чаще и больше в качестве пары "Покровитель-протеже", появляйтесь во флуде))) все же, ролевая и про это тоже.
Игрок месяца: Mikaze Ai
Активисты месяца: Akanishi Jin, Aijima Cecil, Alexis Mills, Kurusu Syo, Inoe Kano

Главный флудераст (и это НЕ похвала  =__+) - Maribel Schlesser (ни одного игрового поста за сентябрь при огромном количестве флуда XDD). Я искренне рад, что есть человек, поддерживающий флуд, продолжайте в том же духе, Марибель-чан, но и игру в основе и флэшбэках тоже не забывайте вести, ок?)))

ВНИМАНИЕ!
КТО НЕ УВИДЕЛ, Я НЕ ВИНОВАТ!

Произошел перенос игрового времени на утро 30 октября 2013 года!
Спокойно заканчивайте свои отыгрыши в основе, кратко описывайте в следующих постах, что произошло за месяц, а подробности - во флэшбэках =)
Внимательно следите за объявлениями по радио (они будут в каждой теме, где доступный репродукторы!).

• Начинается новый Конкурс в честь грядущего Хэллоуина!
Не пропустите!
Почти неограниченные возможности самовыражения и участия,
а также призы для ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! :З

• Конкурс "Да будет так! Ибо!" закончился! Всем срочно читать работы и голосовать плюсами за то, что понравилось =)
Итоги будут через пару дней!

0

23

[mod]Доброго утра, дня, вечера, ночера,
дорогие мои! =)
Несколько важных объявлений на сегодня.

► С сегодняшнего дня официально разрешены аватары с ушками, хвостами, клыками... с какими угодно, в общем, костюмами, кроме откровенной эротики и порнухи - на создадим на форуме праздничное Хэллоуин-настроение! =) Разрешение будет длиться два игровых дня 30-31 октября 2013 года. Дерзайте! :З

► Не забывайте поставить дату в начале поста (30 октября 2013 года), если Вы начали с партнером играть перенос времени в основе. Если все еще продолжаете играть 6-8 октября - пишите без простановки даты, но все равно потом не забудьте ее написать, как перейдете на новое время.

► Закрыт опрос по конкурсам и подведены итоги здесь: Конкурс "Да будет так! Ибо!" поэтому прошу откликнуться авторов фанфиков про Санко-сан и АкаКагаКуро))) или "мне лень копаться в айпишниках" XD Вас ждут призы =) остальные участники также напишите мне в ЛС, указав, что писали - выдам "ачивки" в профиль и по игре :З

► Продолжается Конкурс This Is Halloween! =) Не стесняемся, берем пример с Нанако-чан)))

На этом на сегодня все :З
Удачной, захватывающей и приятной игры всем!
^___^v
[/mod]

0

24

[mod]Мои сладкие игроки!
Я сегодня очевидно очень злой котик, потому жестоким образом почистил флешбеки и флешфорварды. Если я закрыл и отправил в архив что-то бесконечно дорогое вашему сердцу, что вы собирались еще доигрывать - пишите, я открою и дам вам возможность доиграть. Некоторым повезло - их я спрашивал, если видел, что посты написаны хотя бы в конце августа, а не в бесконечности июня или июля. Некоторые потеряли своих соигроков - они уже давно удалены с форума, потому такие отыгрыши я тоже закрывал и отправлял в архив совершенно беспощадно.
За сим следует - дамы и господа, пожалуйста, если отыгрыш завис (по разным причинам), и доигрывать его вы не собираетесь  - напишите об этом в специальной теме Закрытие эпизода - правда, чудесная тема? В ней я точно вижу, где вы (за)кончили, а где нет. Без записи в этой теме мне гораздо сложнее отлавливать древние флешбеки и форварды, которые своим присутствием только захламляют активный форум.
Поверьте, я хоть и ленивый модер, но иногда находит, сладкие мои, потому я могу быть суровым и удалять все, что мне кажется зависшим еще в июле.
Если я несправедливо посчитал чьи-то отыгрыши законченными - напишите мне письмо в ЛС, я восстановлю тему. [/mod]

0

25

[mod]Внимание!
Очередная сводка важных новостей форума!

• Конкурс This Is Halloween! идет полным ходом! До окончания приема работ осталось всего 3 дня! Спешите принять участие! =)

• И да, кстати, аватары с тематикой Хэллоуина будут оцениваться АМС :З Победители также получат призы!

• Поздравляем наших победителей в конкурсе фанфиков!
Это Azaliya Silverman и Jeron Bow!
Победители получат существенные материальные призы, а также бонусы по игре в виде одного нарушения Устава с правом быть непойманными и неузнанными на камерах)))
Участникам, совсем немного не набравшим голосов до победы, а именно:
Kurusu Syo, Maribel Schlesser, Kyle Linn
- также полагаются призы, просто чуть более скромные -
им разрешается выехать с одним другом/подругой/покровителем/протеже за пределы колледжа.
Причины найдем - это уже наша забота)
Поздравляем и активно радуемся во флуде за них))))

Участвуйте активнее в наших конкурсах, мои лапочки ^___^V[/mod]

0

26

[mod]Внимание!
Подведены итоги конкурса костюмов This Is Halloween!
Победителей нынче опять двое, они получат спецпризы от администрации + бонусы по игре)))
Всем участникам будут выданы бонусы по игре и медальки в профиль!
Еще раз поздравляем тех, кто старался - а это не только те, кто получил больше плюсов)))
Так держать!
Участвуйте в конкурсах и да пребудет с вами Великая Сила Вдохновения! :З

Победители конкурса =)
Kurosaki Ranmaru
Kurusu Syo

Участники конкурса =)
Nanako Onizuka
Maribel Schlesser
Takao Kazunari
Rosalie
Takeshi Ito
Azaliya Silverman

ПЫ.Сы. Прошу разрешения у всех участников на выкладку ваших работ в сообщество колледжа в ВК))) Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС или аську, если не хотите, чтобы они там появились)[/mod]

0

27

[mod]Сегодня очень важный день, дорогие мои.
Я спешу сообщить вам важную новость.
Сегодня я решила передать права главного администратора Акаши. Поэтому, отныне Акаши - главный админ форума College Honey x Honey Drops)))
Не думайте, я не бросаю Вас. Я остаюсь на форуме в качестве правой руки Акаши кто-то же должен следить, что бы он никого не почикал своими ножницами ХД
Я искренне ко всем привязалась, но на данный момент у меня нет сил заниматься развитием нашего с вами любимого "дома". Поэтому, решение передать форум в заботливые руки Акаши было самым правильным))
Я все так же готова выслушать каждого и постараться помочь в появившейся проблемы.

Всех искренне лафФфки.
[/mod]

0

28

[mod]Внимание!
Подведены итоги конкурса аватаров для праздника Хэллоуин!
Ну, как подведены...
АМС слоупоки и вообще не смогли прийти к единому мнению, поэтому все решил великий рэндом в виде кубиков)))))
Главных победителей нынче много, они получат бонусы по игре)))
Всем участникам обеспечены медальки в профиль!

Победители конкурса аватарок Хэллоуин =)
1 место - Kagami Taiga и Olivia Ryder
2 место - Alexis Mills
3 место - Maribel Schlesser, Rosalie, Elsa Scarlet, Atsushi Murasakibara

Участники конкурса =)
Ittoki Otoya
Akashi Seijurou
Takao Kazunari
Midorima Shintarou
Великий Рэндом так решил)))

Всем отличных праздников, не забываем про игру![/mod]

0

29

[mod]Доброго времени суток, дорогие мои))
На очереди у нас новая сводка новостей и важных объявлений.
Прошу очень внимательно отнестись к ним.

► Как вы уже могли заметить, список должников и давно не появлявшихся вывешен в теме Разбор полётов - кто еще не дошел, обязательно гляньте, нет ли вашего имени в этом скорбном списке.
Еще раз напоминаю, что для того, чтобы ваша фамилия исчезла из него (если она там оказалась, все же), надо написать мне в ЛС, аську или в соответствующей теме: Уход/отсутствие Тем же, кого уже отправили в архив, но кому хочется продолжить игру, надо сообщить об этом, заполнив шаблон в Возвращение затерявшихся

► У нас подведены итоги месяца)) они куда более утешительные, чем прежде)
Итак, лучшие игроки форума!
Игрок месяца: Miyavi Sora
Пара покровитель/протеже месяца: Midorima Shintarou и Takao Kazunari
Активисты месяца: Kurosaki Ranmaru, Akashi Seijurou, Akanishi Jin, Mikaze Ai
Флудераст месяца: Maribel Schlesser (опять ни одного игрового сообщения в октябре при семи страницах флуда - Вы меня огорчаете, Мари-чан((()

► В связи с чисткой аккаунтов также приведены в относительный порядок списки: Занятые внешности, Список покровителей/протеже, Распределение по комнатам - если кого-то забыл удалить/вписать - пожалуйста, сообщите об этом в соответствующих темах.

► В связи с освобождением места в комнатах общежития официально разрешено переехать в освободившуюся комнату, если на то есть обоюдное желание - Ваше и Вашего будущего соседа) Сообщать мне об этом в ЛС с указанием номера комнаты, и кого куда переселять.

► Еще раз напоминаю, что если Вы застряли где-то по игре, у Вас возникают трудности с этой самой игрой, нет партнера и так далее - обращайтесь, пожалуйста, в ЛС ко мне. У нас также существует замечательная тема Заказы для mr.Некто, но ею, почему-то, никто и не думает пользоваться.

► С этого дня у нас также вводится возможность рендомного (случайный выбор) формирования пары Покровитель/Протеже. Для этого надо просто оставить заявку в теме поиска покровителя или протеже. Как только наберется хотя бы четыре человека, случайный выбор решит, кто кому предназначен судьбой)

► В этих же темах много заявок все еще актуальных (просьба также проверить актуальность Ваших заявок во всех темах - если уже нашли кого-то, закройте заявку под спойлер). Не стесняйтесь стучаться в ЛС к заявителям - под лежащий камень вода не течет! Никто за Вас самих не будет искать себе пару. Особенно это касается протеже - по игре месяц уже прошел, все сроки пролетели. Увы и ах, Вас ждет исключение по игре, если не надумаете нормально играть!

Играйте! Веселитесь! Учитесь! =)[/mod]

+2

30

[mod]Здравствуйте, дорогие мои!

У меня два важных объявления и напоминалка
(ну, или парочка напоминалок) сегодня)))

• С сегодняшнего дня, увы, я буду появляться чуть реже - только по вечерам, ближе к ночи. На то есть объективные обстоятельства, реал - такой реал. Естественно, моих обязанностей, как админа и модератора это не отменяет, но в связи с этим:
а) Такао Казунари отныне - главный модератор, Оттойя Иттоки - модератор всех разделов, включая флуд. У меня огромная просьба - слушайтесь их советов и указаний, у меня не всегда будет возможность в будни днем или в выходные даже что-то вовремя исправить или подправить, или даже в ЛС заглянуть. Уважайте труд АМС, пожалуйста, это исключительно на добровольных и безвозмездных началах все делается и во благо форума)))
б) Мне требуется человек, который будет следить за игровым разделом. Что это значит? Это значит, что человек должен сам активно играть и интересоваться всем, что наигрывают остальные, сюжетом, быть доброжелательным, вежливым и внимательным. Из обязанностей - следить за игровыми разделами, включая технические данные (простановка переходов игроками, соответствие времени хотя бы приблизительное, вовремя пинать модераторов, меня или Мэй на то, чтобы вот тут почистили, а тут вот подправили что-то). Включение в модераторский состав - по истечении испытательного срока и при собственном желании, естественно.

• Также теперь прошу внимательно следить за временем - вечер. а значит и Праздник Хэллоуин вот-вот наступят)) Посты ГМ начнут появляться внезапно, поэтому обязательно читайте то, что написано до вас! Следовать указаниям ГМ - обязательно! Кто не желает участвовать в празднике и общем квесте - есть комнаты, там вас никто не тронет, обещаю)))

• Напоминаю и очень прошу, также, следить за погодой - не стоит бегать по улице в блузках и майках. Там минусовая температура, снег и риск отморозить что-нибудь ценное)))
И еще напоминаю, что если Вы нашли ошибку в информационных темах, нестыковки по игре у кого-то, узрели, что вам не впилили в профиль заслуженную награду или не внесли в списки/внесли ошибочно, пожалуйста, не стесняйтесь написать об этом в ЛС АМС!
Улучшение форума - наша общая задача!
искренне надеюсь на вашу помощь и поддержку)))

Ну и да, приятной всем игры)))

P.S. Готовится новогодний конкурсы, и даже не один! =)
Списки итогов месяца появятся ближе к выходным или в выходные - извините, нет времени совсем(((
[/mod]

0

Вы здесь » College Honey x Honey Drops » Опросы/конкурсы/объявления » Объявления администрации!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC